крем с прополисом и воском универсальный

Крем для сухой и чувствительной кожи, с прополисом и воском

Крем с прополисом и воском универсальный — это мягкий лечебный крем, который можно применять для облегчения раздражения кожи. Наш крем восстанавливает кожу пчелиным прополисом, в то время как пчелиный воск защищает от внешней влаги и бактерий.

Наш крем для сухой и чувствительной кожи, с прополисом и воском — эффективен для многочисленных проблем с кожей. Содержит только натуральные компоненты, включая масло оливковое холодного отжима, экстракт прополиса, воск пчелиный, этот крем предотвращает потерю влаги, внося вклад в эластичность и упругость вашей кожи.

Воск и прополис, содержащиеся в креме, обеспечивают нежные, но эффективные антибактериальные и антисептические свойства, помогающие с дефектами кожи и угрями. Он заживляет и успокаивает, способствует регенерации и омоложению кожи. Крем с прополисом и воском универсальный, его можно использовать как дневной крем, ночной крем и полный крем для тела.

Заказать «Крем для сухой и чувствительной кожи, с прополисом и воском» можно по телефону: +375293095427 WhatsApp, Viber.